Красный – цвет страсти, любви, поэтому современная смелая женщина должна иметь хотя бы одну вещь этого цвета. Она будет ловить восхищённые взгляды мужчин, но лишь в том случае, когда всё в образе органично сочетается, создавая единый ансамбль без изъянов. В этой статье будет раскрыта тема комбинаций с красной юбкой-солнцем с чем ее носить и фото примеры.

1

Сразу стоит отметить, что алый цвет довольно таки яркий и вызывающий, поэтому на серьёзную работу и важные официальные встречи её лучше не надевать. В таких случаях остановите свой выбор на более приглушённых винных оттенках (марсала, бургунди и т.п.). Ну а летом на прогулку по парку можете смело надевать светлые броские оттенки.

2

Также учитывайте, что красный цвет плюс пышный покрой юбки добавляют округлостей и нескольких сантиметров, поэтому будьте аккуратнее с выбором.

3

С чем носить красную юбку солнце — верх

Носить юбку такого кроя лучше всего с облегающими кофтами и рубашками. К красного цвета юбке подойдут блузы чёрного, белого, серого цветов, приглушённых синего или зелёного и монохромного принта. Осторожнее с красным цветом, такое сочетание должно идеально совпадать по оттенку, а ваша внешность должна быть довольно яркой, чтоб не утонуть в образе.

Выбор редакции:   Как носить парео: семь эффектных способов для пляжа и не только

Обязательно разбавьте такой ансамбль аксессуарами, например чёрным ремешком, а на ноги наденьте чёрные лодочки или туфли на каблуке, в зависимости от длины юбки и ваших предпочтений. Красная юбка будет отлично смотреться с лимонной или мятной блузкой.

В целом к «вырвиглазным» ярким оттенкам красного нужно подбирать спокойные пастельные или тёмные глубокие оттенки. И наоборот.

4
5

На вечеринку к красной юбке можете надеть блузку с леопардовым или другим животным принтом. Для ежедневного «look-а» это будет слишком ярко и вызывающе.

6

Мини или просто короткая юбка красного цвета – вариант не на каждый день, ввиду её яркости и покроя, из-за которого она смотрится довольно пышно. Юбка на одну-две ладони выше колена – один из вариантов на каждый день. Но вам представляется огромный спектр сочетаний.

Наденьте её на прогулку вкупе с тельняшкой в чёрно-белую полоску. Получится отличный французский ансамбль. Дополните его красной помадой и ботильонами. Для романтичного образа сочетайте такую юбку с жемчужной или белой блузкой. Бархатные туфли с любой высотой каблука отлично подойдут.

Можете надеть джинсовую или клетчатую рубашку, они поддержат стиль «casual» в образе, но она должна быть обязательно по фигуре, т.к. низ уже пышный.

Выбор редакции:   С чем носить вязаный жакет без рукавов в 2022 году: фото примеры
7 8

Юбку-солнце длины миди следует носить только с заправленным верхом и каблуками. Наденьте рубашку в ретро-стиле, колготы цвета юбки, серьги и чёрные туфли на устойчивом каблуке – и вуаля, образ стиляги из восьмидесятых готов.

Не забудьте про подходящую причёску. На каждый день можете сочетать юбку с белой или бежевой блузой. Такие ансамбли подойдут как для офиса, так и для обычной жизни.

9
10

Если вы хотите юбку в пол, но боитесь чрезмерной пышности – остановитесь на юбке-полусолнце. Она будет более аккуратной и приталенной. Её вы можете сочетать так же, как юбку длиной миди. Обязательно надевайте каблуки, чтобы не укоротить ноги.

Чёрная облегающая блузка с длинными рукавами, юбка-солнце в пол, аккуратно забранные волосы, и вы – королева бала. Такой образ выглядит очень благородно и изысканно.

11

С какой обувью носить красную юбку-солнце

Обувь выбирайте относительно образа, который хотели создать, личных предпочтений и особенностей и длины юбки – обувь может быть любой. Однако красная юбка – символ женственности, и сочетать её с кедами или кроссовками будем уместно только для молодой девушки.

Отдайте предпочтение туфлям. Предпочтителен чёрный или натуральные (бежевый, бронзовый) цвета. Избегайте ярких цветов, не сочетающихся с красным, будьте аккуратнее с красными туфлями. Последние должны органично сочетаться с юбкой и подходить друг другу по оттенку.

Выбор редакции:   Купальник как выбрать: подбор купальника по характеристикам различных особенностей фигуры

Лучше если цвет обуви будет совпадать с цветом аксессуаров или верхней части комбинации. Если вы надели красную юбку, белую блузку и думаете, стоит ли надевать чёрные туфли, так вот однозначно стоит! Не забудьте тонкий поясок из чёрной кожи.

12

Какие аксессуары подойдут

К образу с красной юбкой подбирайте бижутерию под золото. В зависимости от образа, это может быть крупное колье, цепочка с подвеской, различные браслеты или необычные серьги.

13

В выборе цвета пояса остановитесь на цвете обуви. Чёрный ремешок подчеркнёт талию и зрительно уменьшит её на пару сантиметров.

14

В прохладную погоду дополните образ пиджаком, кардиганом или чёрной приталенной кожаной курткой. С последней вы получите образ роковой женщины.

15

Не бойтесь ярких броских цветов в образе. Эта статья должна помочь органично скомбинировать пышную красную юбку с вещами, чтобы не испортить внешний вид. Теперь вы наверняка сможете подобрать свой индивидуальный ансамбль, который подойдёт лично вам.

Видео с чем носить красную юбку солнце